Архангельский филиал ГК «Электроника» - резидент Инновационного центра

Секрет успеха складывается из многих факторов: профессиональная команда, ориентированность на результат, стремление развиваться и внедрять современные технологии.

Мы работаем со всеми регионами России. А свою активную работу в Архангельской области наш филиал начал в 2016 году.

Важным этапом в своем развитии для себя видим в инновационной деятельности. В марте 2020 года наша компания стала резидентом Инновационного центра Агентства регионального развития Архангельской области.

Инновационный центр Агентства был открыт в июле 2019 года на площадях бывшей типографии «Правда Севера» (пр. Новгородский, 32) в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Площадь объекта поддержки инновационного развития составляет 1500 квадратных метров, на данный момент площадь увеличена до 3000 квадратных метров, идут ремонтные работы на 2 этаже.

В распоряжении резидентов – конференц-зал, зона приема посетителей, коворкинг, переговорные. Специалисты центра сопровождают Ваш бизнес, помогают коммерциализировать проект, помочь с привлечением инвестиций и многое другое. Центр стал настоящей точкой развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Архангельской области. 

На данный момент в Инновационном центре насчитывается 24 резидента. Это люди, увлеченные своим делом, люди с интересными проектами будущего. Мы нацелены на сотрудничество с остальными резидентами центра, уже для себя нашли проекты, которые требуют объединение усилий.

Огромным плюсом для нашей компании видим быть в тренде, быть там, где инновации. Инновации – это наше будущее!

 

 

Сайт АНО АО «Агентство регионального развития»:  

msp29.ru

В социальных сетях:

https://vk.com/arr29 

https://vk.com/inov29



Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее