Мы открыли Инжиниринговый центр в г. Архангельск

10 сентября мы перерезали очередную ленточку на этот раз в Архангельске. Состоялось открытие Инжинирингового центра ГК "Электроника".

После того, как наша компания стала резидентом Инновационного центра. Инновационный центр АРР начался новый этап развития филиала. В регионе появилась площадка для создания новых технологий, полноформатного сопровождения производства электрощитового оборудования, решения вопросов импортозамещения в части поставок высокотехнологической продукции. Мы уверены, что Инжиниринговый центр станет объединяющим звеном между наукой и производством для всего Северо-Запада России. Более того, учитывая значение электротехники и электроники в развитии различных отраслей, созданный межрегиональный Центр будет способствовать инновационному развитию Архангельской области и НАО, энергосбережению и повышению уровня цифровизации городов и населенных пунктов.



Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее