Выставка Cabex

Свежие новости!
Сегодня начинается самое крупное событие, которое Вы только могли себе представить - выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex. Мы хотим рассказать Вам о нём подробнее!
Каждый год Cabex проходит в Москве и этот год не исключение. С соблюдением всех норм безопасности против распространения коронавирусной инфекции с сегодняшнего дня и до 18 марта около 180 компаний из разных регионов России, а также других стран мира расскажут и даже покажут всё, что Вы хотели знать о кабеле.
Из года в год огромное количество поставщиков и производителей знакомят посетителей выставки с разнообразием электротехнических и электромонтажных изделий, проводов, кабеля и аксессуаров к нему, а также с оборудованием для его монтажа и переработки.
Данная выставка помогает во всех подробностях узнать о демонстрируемом оборудовании, а также самостоятельно оценить качество кабельно-проводниковой продукции. Участники выставки дадут рекомендацию по эксплуатации проводов и кабеля, помогут в выборе востребованной продукции на рынке. Всё, что хотят знать закупщики, а также руководители и специалисты компаний о кабеле, есть на выставке Cabex.
"Электроника" не первый год является участником выставки. Для нас Cabex - это путь к развитию, а именно возможность расширения ассортимента и улучшения его качества, знакомство с компаниями и предприятиями для дальнейшего сотрудничества. Например, в выставке принимают участия компании, с которыми мы тесно сотрудничаем: TDM ELECTRIC, Рыбинский кабельный завод, Сарансккабель, Рыбинский электромонтажный завод, Кабельный завод "АЛЮР" и многие другие. Со многими из перечисленных компаний мы познакомились благодаря данной выставке.



Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее